Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиРядом с метро «Балтийская» появится новый жилой комплекс

Рядом с метро «Балтийская» появится новый жилой комплекс

Средняя цена на старте продаж составит 205 тыс. руб. за кв. м.

RBI выведет на рынок клубный дом «Созидателей» в Адмиралтейском районе Петербурга. Старт продаж состоится летом 2020 г., окончание строительства – в 2023 г.

Жилой комплекс будет построен на 12-й Красноармейской ул., 26, вблизи станции метро «Балтийская». Это шесть жилых корпусов высотой от 4 до 8 этажей, общей площадью 26,4 тыс. кв. м. В комплексе представлено 229 квартир площадью от 23 до 110 кв. м, общая жилая площадь составит 15,5 тыс. кв. м. Средняя цена на старте продаж ориентировочно составит 205 тыс. рублей за кв. метр.

Застройщик сообщил, что все, кроме одного, корпуса рассчитаны на 20 квартир. Представлены и классические планировки, и евроформаты с кухнями-гостиными, и квартиры с мансардами. Предусмотрена инфраструктура для жителей: в одном из жилых корпусов будет обустроен мини-клуб.

На первом этаже разместятся коммерческие помещения. Паркинг, единый для всех корпусов, располагается под стилобатом. В него можно спуститься на лифте с любого этажа. Для гостей предусмотрена наземная стоянка.

В рамках строительства будут восстановлены два лицевых исторических здания по 12-й Красноармейской ул., включая доходный дом мебельной фабрики Ф. Тарасова 1875 года постройки, который был практически полностью утрачен около 10 лет назад.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу