Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиПроблему обманутых дольщиков обещают решить в 2020 году

Проблему обманутых дольщиков обещают решить в 2020 году

Петербург планирует завершить 23 проблемных дома.

Петербург планирует завершить 23 проблемных дома.

В ходе рабочего объезда Красносельского района Александр Беглов осмотрел введённые проблемные дома, строительство которых начинала группа компаний «Город».

«Главная проблема решена. Люди не остались на улице, и все 13 домов удалось достроить», - отметил глава города. Он напомнил, что 5 тысяч семей смогли въехать в жилые комплексы «Прибалтийский», «Ленинский парк», а также в ЖК «Морская звезда», расположенный на севере города.

«Проблема с обманутыми дольщиками остаётся под моим четким контролем, - подчеркнул губернатор. - Как мы и планировали, мы полностью закроем этот вопрос уже в следующем году».

В текущем году в Северной столице уже введены 12 долгостроев. Строительство ещё восьми таких объектов завершится до 1 января 2020 года. Как сообщил Александр Беглов, в новом году Петербург планирует завершить строительство оставшихся 23 домов, в которых владельцы квартир были признаны обманутыми дольщиками до начала 2019 года.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу