Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовости«Полис Групп» построит в Приморском районе еще один комплекс

«Полис Групп» построит в Приморском районе еще один комплекс

Застройщик получил разрешение на строительство ЖК «Полис Приморский 2».

Строительная компания «Полис Групп» получила разрешительную документацию на возведение нового жилого комплекса в Приморском районе. Проект уже получил название «Полис Приморский 2». Известно, что в него войдут четыре корпуса высотой до 13 этажей, а жилой фонд будет состоять из 2,1 тысячи квартир.

Главной особенностью квартир станут открытые террасы. Информация о планировках пока неизвестна, однако застройщик обещает продуманное пространство с оригинальными решениями функциональных зон. Сдача нового комплекса запланирована на середину 2024 года.

«Полис Приморский 2» будет построен в Каменке. По соседству уже ведется реализация двух других проектов застройщика – ЖК «Полис на Комендантском» и ЖК «Полис Приморский». В продаже есть готовые и строящиеся квартиры, цены начинаются от 3,9 млн рублей.

 

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу