Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиПоликлиники построят в Кудрово, Мурино и Буграх

Поликлиники построят в Кудрово, Мурино и Буграх

Строительство соцобъектов начнется в 2019 году.

Строительство соцобъектов начнется в 2019 году.

Правительство Ленобласти подтвердило планы по возведению медицинских учреждений в разрастающихся районах Кудрово, Западного Мурино и Бугров. Перспективы были озвучены на заседании Совета новостроек, посвящённом строительству в новых микрорайонах на территории Ленобласти медицинских амбулаторных учреждений.

Как сообщил заместитель председателя правительства Ленобласти Михаил Москвин, сейчас уже ведутся проектные работы по поликлиникам в Кудрово и Западном Мурино, в Буграх власти ведут переговоры с собственником участка. По заверениям чиновника, строительство медучреждений в Кудрово начнется в 2019 году, в Западном Мурино – в 2020-м, в Буграх – в 2021-м.

Пока же в Мурино в ближайшее время планируют открыть два кабинета врачей общей практики в одном из корпусов жилого комплекса от компании «Петрострой». Помещение будет выкуплено у застройщика, в тоже время Михаил Москвин предложил компании уже сейчас приступить к подготовке кабинетов к работе.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу