Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиПетербургский застройщик вышел на столичный рынок

Петербургский застройщик вышел на столичный рынок

В Москве начато строительство ЖК ELEVEN от холдинга РСТИ.

В Москве начато строительство ЖК ELEVEN от холдинга РСТИ.

Холдинг РСТИ (ГК Росстройинвест) провел церемонию закладки первого камня жилого комплекса ELEVEN (ЖК «11»). Объект расположен на Звенигородском шоссе, 11 в Москве.

ЖК ELEVEN – это элитный жилой комплекс, спроектированный архитектурным бюро «Меганом». Проект состоит из двух башен высотой в 16 и 17 этажей, объединенных общим стилобатом, в котором разместятся фитнес-клуб с бассейном и SPA-зоной, детский клуб, ресторан и фудмаркет.

Жилой комплекс ELEVEN является первым проектом холдинга РСТИ в Москве. 18 лет компания строит жилые дома, объекты коммерческой и социальной инфраструктуры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. За это время было возведено более 1,5 млн кв. м недвижимости.

«В дальнейшем мы будем рассматривать варианты строительства других объектов в Москве», – прокомментировал Федор Туркин, председатель совета директоров холдинга РСТИ.

В жилом комплексе ELEVEN спроектировано 88 квартир и 2 пентхауса. Площадь лотов варьируется от 44,7 до 280,2 кв. м, все они сдаются с дизайнерской отделкой. Минимальная стоимость квартиры составляет 25,47 млн рублей. Квартиры реализуются в соответствии с 214-ФЗ, через эскроу-счета в банке ВТБ. Общий объем инвестиций в реализацию проекта оценивается в 8 млрд рублей. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию запланирован на II квартал 2021 года.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу