Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиПервый дом ЖК «Английская миля» введена в эксплуатацию

Первый дом ЖК «Английская миля» введена в эксплуатацию

Glorax Development достроил корпус №34 комплекса в Красносельском районе

Glorax Development достроил корпус №34 комплекса в Красносельском районе

Госстройнадзор Петербурга выдал ООО «Балтпродком» (дочерняя структура компании Glorax Development) разрешение на ввод в эксплуатацию восьмиэтажного жилого дома на 290 квартир в составе ЖК «Английская миля», который возводится на Петергофском шоссе. Кроме жилья, сданы офисные и кладовые помещения. Квартиры покупателям передадут без отделки. В состав первой очереди входит три корпуса.

ЖК «Английская миля» компания Glorax Development начала возводить в 2015 г. Общая площадь застройки составит 220 тыс. кв. м (1580 квартир в четырех очередях). Сейчас возводятся еще два корпуса (№6 и №35) первой очереди, а также корпуса второй. Проект планируется завершить в середине 2019 года.

Корпус №34 ЖК «Английская миля» стал для Glorax Development вторым сданным домом в Петербурге. Неделю назад девелопер получил разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Шерлок Хаус», расположенный на Костромском проспекте в Выборгском районе.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу