Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиОткрыты продажи в новом жилом комплексе в Московском районе

Открыты продажи в новом жилом комплексе в Московском районе

Стоимость квартир начинается от 3,75 млн рублей.

Стоимость квартир начинается от 3,75 млн рублей.

Группа «Эталон» объявила о старте продаж квартир в новом проекте бизнес-класса – Квартале Che, который будет возведен на Черниговской улице в Московском районе Петербурга.

На участке площадью 6,9 га планируется построить136 тыс. кв. м недвижимости. ЖК рассчитан на 1698 квартир. Квартал Che включает шесть монолитных домов выстой 8-12 этажей, два встроенных детских сада, наземные и подземные паркинги на 1005 машино-мест.

Квартирогарфия представлена планировками от студий до трехкомнатных, в том числе евроформатами с кухнями-гостиными до 22 кв. м. На верхних этажах запроектированы квартиры с потолками высотой до 3,6 м. В ЖК предусмотрены французские балконы с остеклением в пол.

Специализированным застройщиком проекта выступает ООО «Эталон Девелопмент» (входит в Группу «Эталон»). Продажа квартир осуществляется через эскроу-счета. Стоимость жилья на старте продаж начинается от 3,75 млн рублей при условии 100% единовременной оплаты.

Плановый срок сдачи объекта – II квартал 2023 года.

Напомним, Группа «Эталон» была основана в 1987 году. Компания фокусируется на жилой недвижимости комфорт-, бизнес- и премиум-класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. С момента создания застройщик ввел в эксплуатацию около 7 млн кв. м недвижимости. В домах компании проживает свыше 250 тысяч человек.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу