Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиОткрыто бронирование квартир в новом ЖК рядом с метро «Фрунзенская»

Открыто бронирование квартир в новом ЖК рядом с метро «Фрунзенская»

Стоимость начинается от 14,5 млн рублей.

Компания Euroinvest Development вывела на рынок новый жилой комплекс – ID Moskovskiy, который появится в Московском районе Петербурга. Застройщик отнес новостройку к сегменту Collection – эксклюзивной жилой недвижимости, которая предполагает максимальную интеграцию человека и дома на уровне комфорта, дизайна и технологий.

Комплекс включит два корпуса высотой 9-10 этажей, объединенных колоннадой с променадом. ID Moskovskiy рассчитан на 173 квартиры. Площадь варьируется от 20 до 140 кв. м – представлены планировки от студий до четырехкомнатных. Пока жилье можно только забронировать – еще не получено разрешение на строительство и нет документации на объект. К слову, минимальный метраж – студии – пока не доступны. Самая дешевая квартира, открытая для брони, - однушку 43 кв. м, ее стоимость 14 млн 773 тыс. рублей.
Застройщик обещает в проекте эксклюзивные интерьеры вестибюлей и холлов, двор-сад с продуманным благоустройством, собственный SPA-клуб. Фасады выполнят в стиле сталинского ампира и ар-деко, облицуют камнем светлых природных оттенков и украсят пилястрами с тонким орнаментом и карнизами. В квартирах предусмотрены французское остекление в пол, потолки 3 метра. Также в комплексе появится галерея магазинов на первых этажах, встроено-пристроенный детский сад и подземный паркинг.

Срок сдачи комплекса намечен на IV квартал 2022 года.

Локация, где возводится жилой комплекс, неоднозначна. С одной стороны, рядом станция метро, в микрорайоне хорошо развита инфраструктура, до центра можно дойти пешком. С другой – строительство ведется на месте «Всероссийского НИИ токов высокой частоты имени В. П. Вологдина», рядом обширная промзона с действующими предприятиями – например, завод «Редуктор». При этом парков поблизости нет. Ближайшая зеленая зона – Парк Победы – находится в 4 км.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу