Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиОпределился лидер по продажам жилья в Ленобласти

Определился лидер по продажам жилья в Ленобласти

За три месяца ГК «Полис Групп» продала в 47-ом регионе 447 квартир.

За три месяца ГК «Полис Групп» продала в 47-ом регионе 447 квартир.

По итогам III квартала 2019 года ГК «Полис Групп» заняла первое место по продажам жилья в Ленинградской области и третье место по аналогичному показателю в Петербурге. Такие данные представлены в аналитическом исследовании ЦИАН.

По данным аналитиков, за прошедшие три месяца больше половины сделок в Северной столице (64%) пришлось на ТОП-10 застройщиков. В частности, ГК «Полис Групп» увеличила продажи по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 43%, совершив 781 сделку.

В настоящее время в городской черте у девелопера на разных этапах строительства находятся три проекта: ЖК «Полис на Неве» (готовность почти 100%), ЖК «Полис на Комендантском», а также ЖК «Полис на Московской».

Тем временем в Ленинградской области по результатам III квартала ГК «Полис Групп» находится на первом месте по продажам жилья с показателем 447 сделок.

Напомним, в пригородных локациях у компании на завершающей стадии строительства находятся два объекта – ЖК «ПаркЛэнд» в Кудрово (готовность комплекса составляет более 90%), а также последняя пятая очередь ЖК «Краски лета» в Мурино (готовность выше 80%).

Новый проект ГК «Полис Групп» в Мурино - ЖК «Мой мир» - вышел в продажу в начале ноября 2019 г. Проект включает три жилых корпуса от 15 до 19 этажей общей площадью более 83 000 кв. м и 5 000 кв. м коммерческих площадей. В одном из корпусов разместится детский сад на 100 мест и поликлиника. Всего в новом проекте представлено 3 265 квартир – от студий до квартир с двумя комнатами и кухней-гостиной. Завершить строительство жилого комплекса компания планирует в IV квартале 2022 года. Стоимость квартир начинается от 1,6 млн рублей.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу