Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиНовый ЖК «Стороны Света» готовят к выводу на рынок

Новый ЖК «Стороны Света» готовят к выводу на рынок

Жилой комплекс появится в Буграх.

ГК «Прок» анонсировала вывод на рынок нового жилого комплекса комфорт-класса «Стороны света», который построят в поселке Бугры Всеволожского района Ленобласти.

Будущий жилой комплекс представляет собой четыре отдельно стоящих здания, объединенных в одну целостную архитектурную композицию – небольшой квартал. В комплексе запроектировано 2294 квартиры.

Пока известно, что в новостройке предусмотрены закрытая территория, видеонаблюдение по всему периметру и внутри жилого комплекса, круглосуточная охрана и консьержи. Застройщик оборудует игровые зоны с безопасным покрытием и спортивные площадки с тренажерами. В каждой парадной запланированы колясочные.

Все квартиры будут передаваться с полной чистовой отделкой. Собственники смогут выбрать из двух вариантов при заключении договора. Старт продаж намечен на начало 2021 года.

ГК «Прок» основана в 1993 году. В портфеле застройщика пять сданных домов. Сроки сдачи по некоторым объектам были задержаны. К примеру, ЖК «Кудрово-Хаус» сдан с опозданием в 2 года. Однако на тот момент комплекс возводился по схеме ЖСК, позволяющей без штрафных санкций переносить сроки сдачи объектов. Сейчас компания продолжает строить ЖК «Шуваловский дуэт». Сдана первая очередь, ввод в эксплуатацию второго этапа намечен на конец года.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу