Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиНовый апарт-отель появится рядом с метро «Кировский завод»

Новый апарт-отель появится рядом с метро «Кировский завод»

Это единственная новостройка в окрестностях станции

ГК «ПСК» выведет на рынок новый апарт-комплекс Putilov Apart рядом с метро «Кировский завод» в Кировском районе Петербурга. Старт продаж намечен на сентябрь 2020 года.

Putilov Apart будет состоят из 14-этажного здания, разделенного на два корпуса. Общая площадь комплекса составит 12 тыс. кв. м. В апарт-отеле будут запроектированы только студии площадью от 19 до 35 кв. м. Кстати, похожий проект застройщик реализует недалеко от станции метро «Парнас» в Выборгском районе Петербурга – апарт-комплекс Start также на 100% состоит из студий. Putilov Apart ориентирован на кратко- и среднесрочное проживание.

Апарт-отель станет, своего рода, уникальным предложением – вблизи станции метро «Кировский завод» нет новостроек. Однако статус у комплекса – коммерческая недвижимость.

Реализация апартаментов будет вестись через эскроу-счета, открытые в Сбербанке. Инвестиции в строительство составляют 890 млн рублей. По плану апарт-комплекс будет построен в 2022 году.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу