Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиНазваны самые перспективные локации новостроек в Петербурге

Названы самые перспективные локации новостроек в Петербурге

Это Приморский, Московский и Петроградский районы.

Наиболее востребованными, растущими в цене и популярности остаются Приморский, Московский и Петроградский районы. Об этом рассказала Анна Симашова, генеральный директор АН «ВамКнам».

«Сегодня покупателю уже не стоит рассказывать про экологическую составляющую районов, транспортную среду или социальный статус. Районы сами себя продают и привлекают всё больше покупателей и потому – застройщиков», - отметила Анна Симашова. - Ведущие игроки строительного рынка буквально борются за создание там своих произведений. Причём, что удивительно, заходят все творения: и клубные дома, и малоэтажки и даже дома на тысячи квартир».

Что касается аренды, то сегодняшние арендаторы хотят платить за абсолютный комфорт, рассказала Анна Симашова. По ее словам, это уже не близость к метро, а качество входных групп в доме, количество квартир на этаже, уровень отделки и наполнения в квартире и наличие парковочного места. И опять те три района в абсолютных победителях по спросу.

«А там, где есть спрос, можно смело говорить и доходе. На вторичке определяющим параметром для ценообразования и, собственно, его формирующим признаком, является месторасположение объекта», - отметила директор агентства.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу