Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиНачалось строительство нового ЖК в Красногвардейском районе

Началось строительство нового ЖК в Красногвардейском районе

Компания «Мегалит» получила разрешение на строительство жилого комплекса с апартаментами на Львовской улице.

Компания «Мегалит» получила разрешение на строительство жилого комплекса с апартаментами на Львовской улице.

Компания реализует проект совместно с ГК «Доверие». Последняя в ноябре 2016 г. купила участок на Львовской ул., 21 площадью 1,7 га, а затем передала права на него «Мегалиту». С ГК «Доверие» заключен договор на управление девелоперским проектом до момента его ввода в эксплуатацию.

Проект МФК разработан мастерской «А.Лен» Сергея Орешкина и представляет собой четыре дома комфорт-класса высотой 16 этажей. Комплекс включает 800 квартир и 180 апартаментов. Кроме того, в составе ЖК запроектированы встроенно-пристроенный детский сад, рассчитанный на 81 воспитанника, и офис врача общей практики. Также предусмотрены подземный паркинг на 436 машиномест и открытая автостоянка на 63 машиноместа. Старт продаж анонсирован на 20 сентября.

Для компании «Мегалит» это уже третий совместный проект с другими игроками рынка. Так, девелопер строит вместе с «Охта Групп» ЖК «Екатерининский» у пересечения Екатерининского проспекта и Бестужевской улицы. А недавно стартовали продажи в ЖК «Приморский квартал» недалеко от станции метро «Пионерская». Там партнером «Мегалита» тоже выступает «Охта Групп».

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу