Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиНа Васильевском острове открыто бронирование квартир в новом ЖК

На Васильевском острове открыто бронирование квартир в новом ЖК

Дом на 120 квартир уже практически достроен.

Дом на 120 квартир уже практически достроен.

Компания «Строительный трест» открыла бронирование квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Адмирал Ушаков», расположенном на улице Одоевского, 21/1 на Васильевском острове.

ЖК состоит из одного корпуса Т-образной формы высотой 10 этажей и включает 120 квартир от одной до четырех комнат. Квартирография объекта состоит из 24 однокомнатных квартир, 68 двухкомнатных, 26 трехкомнатных и 2 четырехкомнатных квартир. Минимальная площадь жилья – 32,9 кв. м, максимальная – 161,7 кв. м. В квартирах предусмотрены балконы или лоджии с холодным остеклением, кухни-гостиные, гардеробные.

Застройщик обещает закрыть двор жилого комплекса и запретить въезд авто. Уже установлены детская площадка в виде космического корабля и спортивный комплекс, разбиты газоны и высажены деревья, также оборудован фонтан, выложена шахматная доска и реализована искусственная стенка для скалолазания, которая имитирует скальную поверхность. В ЖК предусмотрена отдельностоящая механизированная многоуровневая автостоянка на 68 мест.

Дом уже практически готов, застройщик завершает фасадные работы. Разрешение на строительство было выдано в декабре 2017 года сроком на два года. Строительные работы начались в июне 2018 года. На месте застройки ранее находились нежилые здания, которые снесли в период с 2014 по 2016 гг.

Из преимуществ комплекса – расположенные недалеко выезды на мост Бетанкура и ЗСД, а также развитая инфраструктура в микрорайоне. Однако до метро более 1,5 км, поблизости не хватает благоустроенных зеленых зон, кроме того дом вплотную примыкает к окружающей застройке.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу