Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиНа Петровском острове стартуют продажи в новом ЖК Grand View

На Петровском острове стартуют продажи в новом ЖК Grand View

Комплекс планируют сдать в III квартале 2023 года.

На первой линии Петровского острова началось строительство ЖК Grand View от Setl Group. Продажи стартуют 12 августа 2020 года.

Жилой комплекс Grand View премиум-класса расположен между набережной Малой Невы и Петровской площадью. Комплекс состоит из двух парадных домов с главной аркой, от которой начинается променад с выходом к воде, вдоль симметрично располагаются еще шесть малоэтажных корпусов. Фасады в ступенчатой стилистике облицуют натуральной керамикой в цвете травертин, а цоколь – природным камнем.

На последних этажах домов вдоль проспекта и набережной запроектированы открытые террасы с видами на Малую Неву. Высота застройки – 10 этажей. В квартирах предусмотрены увеличенные окна и трёхметровые потолки. На выбор представлены классические и нестандартные форматы квартир – от однокомнатных до многокомнатных вариантов с мастер-спальнями, гардеробными и кухнями-столовыми. Площадь варьируется от 41 кв. м до 145 кв. м. В среднем на этаже расположится 5 квартир. 48% квартирографии занимают однушки. На 446 квартир запроектировано 318 машино-мест в паркинге.

Внутренний двор Grand View – это полностью приватное пространство. Помимо променада здесь запроектирован сквер с дизайнерскими скамейками и атмосферным освещением. На территории будет создан арт-объект – символ Grand View. Безопасность обеспечит многоуровневый контроль доступа. Комплекс огородят и закроют, вся территория будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением, запланирована центральная входная группа с рецепцией и охраной. Парадный холл выполнят в стиле ар-деко: используется мрамор, мебель и декор. В домах установят скоростные малошумные лифты с отделкой кабин в стилистике интерьеров.

Сейчас на Петровском острове формируется микрорайон с новостройками премиум-класса. Однако рядом по-прежнему много промпредприятий и заброшенных заводских корпусов.

Ввод в эксплуатацию жилого комплекса запланирован на III квартал 2023 года.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу