Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиНа Петровском острове продан предпоследний свободный участок

На Петровском острове продан предпоследний свободный участок

Группа «Эталон» приобрела участок под застройку у компании «Ленстройтрест».

Группа «Эталон» приобрела участок под застройку у компании «Ленстройтрест».

Компания «Ленстройтрест» продала земельный участок площадью 2,38 га на Петровском острове под строительство жилья Группе «Эталон». Сделку сопроводили специалисты Rusland SP. Участок расположен в северо-западной части Петровского острова по адресу Петровская коса, д. 7/2. Данная сделка стала одной из крупнейших на земельном рынке Петербурга за последние несколько лет.

Реализованный актив – предпоследний свободный участок под застройку на Петровском острове.  Последний неосвоенный девелоперами земельный участок площадью примерно 1,4 га также находится в северо-западной части Петровского острова, в непосредственной близости от приобретённого Группой «Эталон».

Общая площадь Петровского острова – порядка 130 га. По данным пресс-службы Rusland SP, активное его освоение девелоперами началось в 2015 году. На сегодняшний день в эксплуатацию сдан ЖК «Остров» от компании «Строительный трест», ещё 8 проектов находятся в стадии реализации.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу