Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиНа Кубинской улице появится жилая высотка

На Кубинской улице появится жилая высотка

Жилой дом возведет «Аквилон-Инвест».

Жилой дом возведет «Аквилон-Инвест».

Компания «Норд-Вест Инвестмент», которая аффилирована с застройщиком «Аквилон-Инвест», получила разрешение на строительство жилого комплекса на Кубинской улице. Сейчас на этой территорию находятся склады. Участок под застройку расположен по соседству со строящимся ЖК «Философия на Московской» от Setl City.

На участке площадью 1,9 га планируется возвести 20-этажный дом на 846 квартир. Общая площадь здания составит 48,2 тыс. м2. В состав комплекса также войдет детсад и многоуровневый паркинг со встроенными помещениями под коммерцию. Разрешение выдано сроком на 5 лет.

Напомним, архангельский девелопер «Аквилон-Инвест» не так давно начал строить в Петербурге. Пока застройщик ввел в эксплуатацию несколько очередей своих объектов, сданных полностью проектов еще нет. На данный момент компания возводит шесть комплексов: ЖК 4YOU, ЖК All inclusive, ЖК «ARTквартал Аквилон», ЖК Kingdom, ЖК «КосмосStar», ЖК «СолнцеPark».

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу