Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиМФЦ Ленобласти возобновляют работу

МФЦ Ленобласти возобновляют работу

Но прием документов ведется в ограниченном режиме.

С 9 апреля центры «Мои Документы» Ленинградской области начнут прием заявителей. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. Однако работа будет вестись в ограниченном режиме и по предварительной записи.

Подать документы можно будет только по социально значимым услугам, таким как регистрация недвижимости, оформление внутреннего паспорта, назначение пенсий, оформление выплат по беременности и родам, социальная помощь отдельным категориям граждан, регистрация рождения и смерти. Выдача результатов будет осуществляться также по записи после подтверждения готовности документов. Консультирование доступно по телефону единой справочной службы 8-800-500-00-47.

Прием заявок начнется 8 апреля. Записаться можно онлайн на сайте mfc47.ru или по телефону отделения, в которое гражданин планирует обратиться.

«Приносим извинения за неудобства и просим жителей области с пониманием отнестись к ситуации. Сегодня очень важно позаботиться о нашем здоровье и здоровье наших близких. Как только удастся минимизировать риск распространения коронавирусной инфекции, центры начнут работу в привычном, удобном режиме», – прокомментировал директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу