Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиКрупнейший банк РФ пообещал поддержку ипотечным заемщикам

Крупнейший банк РФ пообещал поддержку ипотечным заемщикам

Разрабатывается комплекс мер по защите клиентов, пострадавших от пандемии.

Банк ВТБ сообщил, что готов в индивидуальном порядке рассматривать сложившиеся ситуации с выплатами по ипотечным платежам в условиях распространения пандемии. Соответствующие письма от лица руководства кредитного учреждения получили клиенты банка.

«Уже сейчас в развитие рекомендаций Центрального банка России ВТБ разработал и утверждает комплекс мер по защите интересов клиентов, пострадавших от распространения пандемии. Каждый клиент, оказавшийся в непростой ситуации из-за пандемии, может рассчитывать на индивидуальный подход», - отмечается в сообщении банка ВТБ.

Кроме того, в банке готовят ряд мер для поддержки клиентов: в частности отсрочку платежа – как по основному долгу, так и по процентам, если в результате пандемии заемщик оказался на больничном, понес финансовые потери из-за карантина или неоплаченного отпуска. А также рассматривается дополнительный вариант кредитных каникул сроком на три месяца.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу