Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиКомпания Setl City открыла продажи в ЖК The ONE

Компания Setl City открыла продажи в ЖК The ONE

Застройщик анонсирует «интеллектуальные квартиры».

Застройщик анонсирует «интеллектуальные квартиры».

Setl City начала возведение жилого комплекса премиум-класса «The ONE» на Петровском острове на берегу Малой Невы.

Проект 8-этажного жилого комплекса разработан в мастерской Евгения Герасимова. В ЖК предусмотрена закрытая территория и «двор без машин» с круглосуточным видеонаблюдением. Доступ на внутреннюю территорию будет осуществляться через единую входную группу и центральный ресепшн, сигнал с которого поступит на видеодомофоны, установленные во всех квартирах.

В навесных вентилируемых фасадах будет использована натуральная керамика, предполагается установить систему фильтрации в наружных стенах для притока свежего воздуха. Также в комплексе появится станция многоступенчатой очистки воды до состояния питьевой.

Во дворе разместятся детские площадки с безопасным покрытием и яркими игровыми городками. Рядом с комплексом, со стороны набережной, будет благоустроена зона отдыха с беседками и прогулочной аллеей, ведущей к воде, запланирована терраса-солярий с деревянными каскадными настилами. Возле Петровского проспекта застройщик оформит еще одну зеленую зону для отдыха и прогулок.

В квартирографии представлены планировки от однушек до 4-комнатных евро-вариантов. Площадь варьируется от 43 до 129,8 кв. м. 70% жилья приходится на «интеллектуальные квартиры» с просторными кухнями-гостиными и нишами-гардеробными. В квартирах предусмотрены широкие оконные проемы с низкими подоконниками, а также лоджии с теплым остеклением. Каждая третья квартира в комплексе видовая – окна выходят на Малую Неву и вантовый мост через Петровский фарватер.

Стоимость самой маленькой однокомнатной квартиры 43 кв. м начинается от 7 млн 863 тыс. руб.

Ввод в эксплуатацию намечен на II квартал 2022 года.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу