Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиКомитет по строительству возглавит бывший топ-менеджер стройкомпании

Комитет по строительству возглавит бывший топ-менеджер стройкомпании

В Комитете по строительству назначен новый председатель.

В Комитете по строительству назначен новый председатель.

Губернатор Александр Беглов освободил Леонида Кулакова от должности председателя Комитета по строительству. На его место 20 января 2020 года назначен Игорь Креславский. Об этом сообщает пресс-служба Смольного

На рабочем совещании в Смольном Александр Беглов отметил значительный опыт нового председателя в строительной отрасли, который позволит справиться с поставленными задачами, в частности, наращиванием объемов строительства социальной инфраструктуры.

«Особое внимание обратите на Шушары, два раза в неделю нужно там проводить совещание», - сказал Александр Беглов.

Напомним, Игорь Креславский родился в Ленинграде 28 августа 1975 года. Имеет два высших образования — инженерное и управленческое. В сфере строительства работает более 15 лет и до недавнего времени являлся председателем правления холдинга «РСТИ» («Росстройинвест»). В конце прошлого года холдинг получил специальный приз вице-губернатора Николая Линченко в рамках конкурса «Доверие потребителя».

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу