Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиКаждый четвертый покупатель выбирает квартиру в Приморском районе

Каждый четвертый покупатель выбирает квартиру в Приморском районе

На втором по популярности месте – Московский район Петербурга.

Приморский район уже год удерживает позиции самой популярной локации среди покупателей жилья в новостройках. По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», в первой половине 2020 года на него пришлось 27% спроса.

Серебро в рейтинге районов досталось Московскому: его выбирают 13% покупателей. Далее с небольшим отрывом идут Красносельский и Выборгский: их доля в объеме продаж — по 12%. Замыкает пятерку лидеров Невский район, на который приходится 10% спроса.

В топ-пять самых популярных объектов вошли три жилых комплекса от девелопера Setl Group. Лидером в Приморском районе стал ЖК «Чистое небо»: каждый десятый покупатель приобрел квартиру именно здесь. Квартал строится на Комендантском проспекте, недалеко от Юнтоловского лесопарка. Здесь уже сдано 11 домов, 3 детских сада и школа.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу