Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиГруппа ЦДС готовит к вводу в эксплуатацию три жилых дома

Группа ЦДС готовит к вводу в эксплуатацию три жилых дома

Новостройки расположены в Невском и Московском районах.

Группа ЦДС получила Заключения о соответствии требованиям проектной документации жилого комплекса ЦДС «Елизаровский» (первая очередь), жилого комплекса ЦДС «Приневский» (корпус 7) и жилого комплекса ЦДС «Московский» (корпус 4). В ближайшее время объекты будут введены в эксплуатацию.

Жилой комплекс комфорт-класса ЦДС «Елизаровский» расположен в левобережной части Невского района Санкт-Петербурга, в пешей доступности от ст. м «Елизаровская». Первая очередь включает 931 квартиру – от студий до трехкомнатных. Вместе с жилыми площадями в эксплуатацию будут введены коммерческие помещения, расположенные на первом этаже, и пристроенные паркинги на 221 и 230 машино-мест.

Жилой комплекс ЦДС «Приневский» также расположен в Невском районе Санкт-Петербурга, на правом берегу Невы, рядом с Октябрьской набережной. Ближайшая станция метро – «Улица Дыбенко». В корпусе 7 расположены 792 квартиры с полной отделкой – от студий до просторных двухкомнатных. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения. Рядом с домом возведен многоярусный паркинг на 202 машино-места.

Жилой комплекс ЦДС «Московский» строится в южной части Московского района Санкт-Петербурга, поблизости от международного аэропорта «Пулково». Корпус 4 находится в центре нового квартала. В здании расположена 851 квартира с полной отделкой – от студий до евро-трехкомнатных. Рядом с домом возведен многоярусный паркинг на 336 машино-мест. Для удобства жителей на первом этаже предусмотрены коммерческие помещения.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу