Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиГК «Полис Групп» построит новый ЖК в Приморском районе

ГК «Полис Групп» построит новый ЖК в Приморском районе

Уже подписано соглашение о проектном финансировании на сумму 7,8 млрд рублей.

Компания «Полис Групп» и Банк ДОМ.РФ подписали соглашение о проектном финансировании c использованием счетов эскроу на сумму 7,8 млрд руб. Средства будут направлены на строительство нового жилого комплекса комфорт-класса в Приморском районе Санкт-Петербурга. Площадь участка под реализацию объекта составляет 59 705 кв. м.

Срок предоставления кредитной линии – до 31 декабря 2024 года.

Это уже второй проект, строительство которого компания «Полис Групп» будет вести по схеме проектного финансирования в партнерстве с Банком ДОМ.РФ.

«Если первый контракт в рамках экроу-счетов был для нас новым опытом сотрудничества после изменений в законодательство, то сейчас мы полностью адаптировались к такой схеме. Совместная работа с банком помогает быстро реализовывать качественные проекты вне зависимости от спроса: бесперебойное финансирование за счет кредитной линии позволяет сохранять темпы строительства и перевыполнять планы», - отметили в ГК «Полис Групп».

Напомним, ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года. На счету застройщика более 50 построенных объектов.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу