Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиГК «КВС» запускает услугу полной меблировки квартир

ГК «КВС» запускает услугу полной меблировки квартир

Оборудование мебелью и техникой студии обойдется в 186 тыс. рублей.

Группа компаний «КВС» предлагает клиентам новую услугу – полную меблировку квартиры «под ключ» с установкой бытовой техники, корпусной и мягкой мебели. Заказать меблировку можно как на этапе строительства, так и после получения ключей.

На выбор клиентов предложены проекты меблировки для пяти типов квартир – от студий до трехкомнатных, классического или евро-формата. Проекты продуманы с учетом требований эргономики и современных тенденций в дизайне интерьеров. При этом клиенту дается широкий выбор по цветовым решениям, а также дополнительные варианты комплектации для создания желаемого интерьера. Дизайн-проект разрабатывается под каждую квартиру с учетом ее размеров и особенностей планировки.

Партнером ГК «КВС» выступает Первая мебельная фабрика – один из крупнейших российских производителей корпусной мебели.

Опция меблировки сегодня доступна покупателям квартир в жилом комплексе «Ясно.Янино». Стоимость комплексной меблировки начинается от 186 274 рублей для квартир-студий. В комплект включены встроенная кухня, барная стойка со стульями, вместительный шкаф, тумбы для гостиной, мебель для прихожей. Для комплектации используются только качественные составляющие – корпуса из панелей немецкого концерна Egger, сантехника IDDIS, бытовая техника Lex и другие. Первая мебельная фабрика дает гарантию на корпуса сроком 20 лет.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу