Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиГК «КВС» возведет квартал «Имение»

ГК «КВС» возведет квартал «Имение»

Стоимость квартир на старте продаж — от 2,4 млн рублей.

Компания «КВС» представила новую очередь микрогорода «Новое Сертолово» — квартал «Имение», который возводится в Сертолово.

«Имение» состоит из трех домов высотой 4-5 этажей. Корпуса образуют дворы, закрытые от машин и посторонних. Для домов выбран неоклассический стиль и спокойные кирпично-белые тона. Предусмотрены эркеры и витражное остекление балконов.

В квартале «Имение» представлены планировки от студий до трехкомнатных квартир евроформата. На пятых этажах располагаются квартиры с увеличенными потолками высотой 3 метра. Во всех планировках предусмотрены специальные места для установки гардеробных, также в домах запроектированы кладовые. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам «КВС».

«Имение» — это одна из последних очередей микрогорода «Новое Сертолово» от «КВС». Большая часть домов в проекте уже сданы и заселены. В комплексе работает детский сад, строится школа, открыты магазины, кафе и аптеки.

Напомним, группа компаний «КВС» работает на рынке 17 лет. Сдано более полутора миллионов квадратных метров недвижимости. В домах, построенных «КВС», уже живут более 20 тысяч новоселов.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу