Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиФСК «Лидер Северо-Запад» возглавит бывший топ-менеджер «ЮИТ»

ФСК «Лидер Северо-Запад» возглавит бывший топ-менеджер «ЮИТ»

Компания планирует расширяться на территории Северо-Западного региона.

Компания планирует расширяться на территории Северо-Западного региона.

В ГК ФСК объявили о новом назначении в одной из структур группы компаний — ООО «ФСК «Лидер Северо-Запад», которая занимается возведением объектов в Санкт-Петербурге. Новым генеральным директором ООО «ФСК «Лидер Северо-Запад» назначен Михаил Возиянов. До своего назначения, с 2009 по 2020 гг., Михаил занимал должности генерального директора «ЮИТ Санкт-Петербург» и старшего вице-президента ЮИТ в России.

«Для решения вопросов по укреплению позиций ГК ФСК на рынке Санкт-Петербурга в рамках утвержденной стратегии развития компании требуется опытная и сильная команда. Михаил Возиянов, который имеет 20-летний опыт работы в жилищном строительстве и девелопменте, в полной мере соответствует возложенным на него задачам. Предыдущий генеральный директор Кирилл Крутиков продолжит работу в компании в составе совета директоров», — поясняет президент ГК ФСК Владимир Воронин.

«В зону моей ответственности будет входить общее оперативное управление работой трех компаний (девелоперской, генподрядной и эксплуатационной), а также развитие деятельности ГК ФСК на территории субъектов Северо-Запада РФ», — комментирует свое назначение Михаил Возиянов.

Напомним, ГК ФСК специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. Проекты компании представлены в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калужской области, а также Краснодарском крае. На территории Санкт-Петербурга и Ленобласти ГК ФСК реализует шесть проектов общей площадью более 670 тыс. кв. м.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу