Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиДольщики «Каменки» и «Новой Каменки» выйдут на митинг

Дольщики «Каменки» и «Новой Каменки» выйдут на митинг

Обманутые покупатели не довольны темпами строительства.

Обманутые покупатели не довольны темпами строительства.

Дольщики ЖК «Каменка» и ЖК «Новая Каменка» от печально известной компании «СУ-155» объявили о проведении митинга. Обманутые покупатели жилья недовольны темпами строительства и качеством уже построенных домов. К тому же, недавно они получили уведомление о переносе сроков ввода в эксплуатацию домов.

«Слушать бесконечные обещания дольщики больше не хотят – они выйдут на митинг объединёнными силами двух Каменок и будут добиваться соблюдения своих прав! Они намерены рассказать Президенту страны, обманутым дольщикам и СМИ о реальном положении дел по выполнению поручений Владимира Путина о достройке домов ГК СУ 155 в Петербурге, неспособности кураторов контролировать ситуацию и решать проблемы достройки, несостоятельности ФЗ 214 и ФЗ 127 как механизма защиты прав граждан и проблематике восстановления прав обманутых дольщиков через банкротство застройщика», - отмечается на портале дольщиков.

Инициативная группа дольщиков сообщают, что в этом году с недоделками был сдан всего один корпус №7 ЖК «Каменка», в то время, как покупатели квартир в ЖК «Новая Каменка» по-прежнему ждут ключей – к концу года строители вряд ли успеют.

Напомним, «СУ-155» приостановила работы на всех своих объектах в 2015 году. Арбитражный суд Москвы признал компанию банкротом. В Петербурге и Ленинградской области без квартир остались дольщики ЖК «Янино-парк», «Каменка» и «Новая Каменка». Минстрой согласовал график строительства, по которым дома в Янино должны будут сдать в 2017–2018 годах.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу