Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиДолгострой «Три кита 2» введен в эксплуатацию

Долгострой «Три кита 2» введен в эксплуатацию

Срок сдачи задержали на 1,5 года.

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал компании «Лидер Групп» разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Три кита 2», который возводится в Мурино Всеволожского района Ленобласти.

Вторая очередь масштабного проекта «Три кита» состоит из 5 корпусов на 1 800 квартир.

Весь комплекс состоит из трех очередей. «Первая была введена в эксплуатацию в 2018 году, вторая получила разрешение на ввод сегодня, третья находится в высокой степени готовности», - сообщается на сайте застройщика.

Напомним, первоначально сдать дома планировали в 2016 год. Сроки сдачи первой очереди перенесли из-за неоднократных попыток устранить замечания контролирующих органов, также пришлось приводить в порядок документы, необходимые для ввода. После сдачи первых домов, застройщик уверял, что введет в эксплуатацию вторую очередь в конце 2018 года. Третью очередь, состоящую также из пяти корпусов, обещали сдать в IV квартале 2019 года.

Тем не менее, застройщик обещает немало дополнительных опций в комплексе: дизайнерскую отделку холлов, детский сад во дворе, фитнесс-центр с двумя бассейнами, закрытый, охраняемый и благоустроенный двор, детские и спортивные площадки, подземный паркинг, рациональные планировки, включая европланировки. Также предусмотрена круглосуточная охрана и служба консьержей.

Дизайн-проект благоустройства разработала студия ландшафтной архитектуры «Нескучный сад». Стоимость квартир начинается от 3,5 тыс. руб. – в такую сумму обойдется однушка 46 кв. м. Все планировки и цены можно посмотреть на LIVING, а также записаться на просмотр квартиры.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу