Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиДолгострой на ул. Захаржевской сдадут до конца 2019 года

Долгострой на ул. Захаржевской сдадут до конца 2019 года

Комплекс возводится с 2015 года.

Комплекс возводится с 2015 года.

Жилой комплекс, который возводится на ул. Захаржевская, 14, лит. А в Пушкинском районе Петербурга, обещают сдать в конце 2019 года. Об этом стало известно на совещании под руководством заместителя председателя Комитета по строительству Евгения Барановского.

«На ваш адрес мы неоднократно выезжали, так что ситуация со строительством и юридическими аспектами этого дома мне знакома. Сейчас основная задача объект достроить и ввести в эксплуатацию по намеченному плану», - отметил чиновник.

Представитель застройщика Ирина Виноградова доложила, что сейчас на площадке ведется гидроизоляция цокольного этажа и работы на входных группах дома, завершаются кровельные работы. «Проводятся согласования с ресурсоснабжающими организациями перед монтажом индивидуального теплового пункта и главного распределительного электрощита. До понижения температуры наружного воздуха мы планируем полностью закрыть конур и обеспечить подачу тепла в дом», – подчеркнула Ирина Виноградова. Также, по ее словам, уже заключены договоры субподряда на проведение благоустройства территории и монтаж внутренних перегородок дома.

Напомним, строительство жилого дома началось еще в 2015 году, и первоначальные сроки ввода были запланированы на 2017 год. Сейчас объект готов на 60%, в доме располагается 81 квартира общей площадью 4,8 тыс. кв. м.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу