Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиДан старт городу-курорту Gatchina Gardens

Дан старт городу-курорту Gatchina Gardens

Шведская инвестиционная группа CastorX Capital объявила о начале строительства города-курорта Gatchina Gardens. 

Шведская инвестиционная группа CastorX Capital объявила о начале строительства города-курорта Gatchina Gardens.

Проект реализуется в 40 км от Петербурга, недалеко от п. Вырицы. На территории 620 га запланировано возвести малоэтажные кварталы бизнес-класса, курортную инфраструктуру, три муниципальных и два частных детских сада, школу, бизнес-парк, гольф-клуб, SPA-отель, аквапарк и другие объекты.

Разрешение на строительство уже выдано, поэтому в скором времени девелопер приступит к возведению первых шести жилых домов всего на 36 квартир. Срок их сдачи запланирован на середину 2018 г.

В числе первых клиентов компания CastorX Capital видит топ-менеджмент Газпрома, а также руководство Ленобласти – Гатчина в скором времени должна стать столицей региона, новый статус повлечет за собой переезд правительства из центра Петербурга в область. Возможно, чиновники захотят проживать поближе к новому месту работы.

Продажи в новом проекте пока не открыты. Предполагается, что минимальная стоимость квадратного метра в Gatchina Gardens составит 115 тыс. рублей, минимальная площадь квартир – 60 кв. м.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу